Рейтинг@Mail.ru
Погода не станет препятствием для отдыха в Крыму — Аксенов - РИА Новости Крым, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Погода не станет препятствием для отдыха в Крыму — Аксенов

Аксенов: погода в Крыму с июля наладится, препятствий для отдыха нет

© РИА Новости КрымДевушка на каяке
Девушка на каяке - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 28 июн – РИА Новости Крым. Погода не станет препятствием для желающих отдохнуть в Крыму, так как уже через неделю она наладится. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.
На набережной Ялты - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Непогода в Крыму: что нужно знать туристам
"Для отдыхающих погода препятствием являться не должна, она выровняется. По лету у нас прогноз благоприятный… Еще неделя – неблагоприятный прогноз, потом все исправится", - заявил Аксенов в эфире телеканала "Россия 24".
Ранее глава Республики Крым сообщил что от непогоды на полуострове пострадали более полутора тысяч человек, свыше 700 домов оказались подтоплены. Такого уровня осадков в Крыму не было сто лет.
Подтопления в Белогорске 26 июня 2022 года
Впервые за сто лет: Аксенов оценил масштабы разгула стихии в Крыму
В ночь на воскресенье в Крыму прошли сильные ливни. В Симферопольском, Белогорском, Бахчисарайском районах и Алуште выпало от половины до месячной нормы осадков. В воскресенье и понедельник дожди продолжились. В селах четырех муниципальных образований возникли подтопления, два моста повреждены, в Алуште сошел сель. Помимо этого, в Симферополе накануне обрушилась часть автодорожного моста через реку Салгир. В Симферополе, Симферопольском и Белогорском районах ввели режим чрезвычайной ситуации. Во вторник Аксенов анонсировал указ о введении в регионе ЧС регионального характера.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала