Рейтинг@Mail.ru
Резервный фонд России увеличится на 1,6 млрд рублей - РИА Новости Крым, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Резервный фонд России увеличится на 1,6 млрд рублей

Резервный фонд России увеличится на 1,6 мдрд рублей за счет экономии бюджета

© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВид на Дом Правительства Российской Федерации с набережной Тараса Шевченко в Москве
Вид на Дом Правительства Российской Федерации с набережной Тараса Шевченко в Москве - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Резервный фонд правительства РФ увеличат на 1,6 миллиарда рублей за счет остатков прошлогоднего бюджета. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном правительственном сайте.
"Минфину России…внести в показатели сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2022 год изменения, предусматривающие увеличение объема резервного фонда правительства Российской Федерации на 1 млрд 634 млн 375,9 тыс. рублей за счет не использованных в 2021 году остатков средств федерального бюджета, образовавшихся на 1 января 2022 года", - сказано в документе.
Как уточнили в пресс-службе Кабмина, средства в том числе задействуют для реализации мероприятий, направленных на обеспечение стабильного развития экономики в условиях внешних ограничений.
Резервный фонд Правительства создан для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий федерального значения, не предусмотренных в законе о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала