Рейтинг@Mail.ru
Похороны Шатунова будут закрытыми - РИА Новости Крым, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Похороны Шатунова будут закрытыми

Шатунова похоронят во вторник на Троекуровском кладбище в Москве, церемония будет закрытой

Прощание с  Юрием Шатуновым - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Певца Юрия Шатунова похоронят во вторник на Троекуровском кладбище в Москве, церемония будет закрытой. Об этом рассказал представитель певца Аркадий Кудряшов.
"Когда будут похороны, это не имеет значения. Мы не допустим никого. … Как он будет похоронен, мы выложим фото, в планах вторник", - сказал Кудряшов РИА Новости.
Он отметил, что близкие простятся с артистом в понедельник. "Семья приедет прощаться завтра, когда – никто не знает, у нас зал (траурный) в аренде на целый день", - добавил представитель певца.
Прощание с  Юрием Шатуновым - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
В Москве проходит прощание с Юрием Шатуновым
Церемония прощания с Шатуновым проходила на Троекуровском кладбище в Москве в воскресенье. Почтить память певца пришли сотни людей, многие принеси букеты белых роз. Траурный зал усыпан белыми розами, врачи скорой помощи дежурят на церемонии.
Шатунов скончался в ночь на 23 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стал обширный инфаркт.
Юрий Шатунов – советский и российский певец. С 1986 по 1991 годы был солистом группы "Ласковый май". После ухода из группы Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссера. Выпустил семь альбомов, самыми известными его хитами стали "Белые розы", "Седая ночь", "Детство".
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала