Рейтинг@Mail.ru
Неостроумно: Захарова о новом заявлении Джонсона по Украине - РИА Новости Крым, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Неостроумно: Захарова о новом заявлении Джонсона по Украине

Захарова оценила заявление Джонсона о необходимости продолжения конфликта на Украине

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД РФ М. Захаровой по текущим вопросам внешней политики
Брифинг официального представителя МИД РФ М. Захаровой по текущим вопросам внешней политики
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что любая попытка уладить конфликт на Украине приведет к усилению нестабильности в мире, отражает нынешние реалии британской действительности, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Ранее глава британского правительства в разговоре с французским лидером Эммануэлем Макроном выразил уверенность в том, что сейчас любая попытка уладить конфликт на Украине будет способствовать лишь сохранению нестабильности в мире и усилению позиций Москвы.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Обращайтесь к ДНР: Захарова о статусе военнопленных для британцев
"Лучшее объяснение того, что такое "британский политический юмор" – мрачно, неостроумно и очень пошло. Вначале вы отказываетесь верить, что столь чудовищные заявления в принципе возможны, но потом воспоминаете, что речь о режиме "либерально-демократической монархии", и все становится на свои места", - прокомментировала заявление британского политика Захарова в своем Telegram-канале.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Захарова пошутила над словами Байдена о полушариях Земли
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад запретил украинским властям вести переговоры с Москвой. По его словам, США и Великобритания используют Украину в качестве инструмента манипуляции и "разменной монеты", такая риторика прослеживается в заявлениях главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, британского премьер-министра Бориса Джонсона и некоторых политиков в США.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала