Рейтинг@Mail.ru
Страшное землетрясение в Афганистане: более 250 погибших - РИА Новости Крым, 22.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страшное землетрясение в Афганистане: более 250 погибших

Bakhtar: при землетрясении в афганской провинции Пактика погибли 255 человек

© РИА Новости . Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкДемократическая Республика Афганистан. Вид сверху на один из старых районов Кабула.
Демократическая Республика Афганистан. Вид сверху на один из старых районов Кабула. - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости Крым. Более 250 человек погибли и 155 ранены в результате сильного землетрясения в афганской провинции Пактика. Об этом со ссылкой на местное агентство Bakhtar сообщает РИА Новости.
"По меньшей мере 255 человек погибли и еще 155 получили ранения в результате землетрясения в районах Бармала, Зирук, Нака и Гаян в провинции Пактика", - говорится в сообщении агентства.
Со ссылкой на местных чиновников СМИ сообщает, что число погибших может возрасти, если не будет оказана экстренная помощь.
Пляж Васили в Балаклаве - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Толчки в керченско-анапской зоне: Крым может затрясти в любой момент
Геологическая служба США (USGS) проинформировала, что магнитуда составила 6,1. Эпицентр землетрясения располагался в 44 километрах к юго-западу от города Хост, где проживают более 96 тысяч человек. Очаг землетрясения залегал на глубине около 51 километра.
Как сообщалось, 16 июня в 50 км от берегов Анапы были зафиксированы подземные толчки. По данным МЧС, магнитуда составила 4 балла. Очаг залегал на глубине 10 км. Жертв и разрушений нет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала