Рейтинг@Mail.ru
В Крыму осудят мать, которая бросила младенца без одежды на полу - РИА Новости Крым, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму осудят мать, которая бросила младенца без одежды на полу

В Симферополе мать оставила младенца на полу, его покусала собака: женщину ждет суд

© Sputnik / Перейти в фотобанкЖенские руки в наручниках.
Женские руки в наручниках.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн - РИА Новости Крым. В Симферополе женщина пойдет под суд за оставление в опасности своего восьмимесячного сына, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.
Отмечается, что женщина оставила восьмимесячного ребенка на полу раздетым, из-за чего он получил переохлаждение, кроме того, во время ее отсутствия, младенца покусала собака.
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.06.2022
В Крыму мать арестована по подозрению в убийстве своего 4-летнего сына
"По версии органа дознания, в марте 2022 года обвиняемая оставила своего 8-месячного сына дома, лежащим без одежды на полу. Пока женщина отсутствовала на протяжении более часа, ребенка укусила находящаяся там собака. Кроме того, малолетний получил общее переохлаждение организма, в связи с чем находился на лечении в детской клинической больнице", -с казано в релизе.
По данным правоохранителей, женщина уже привлекалась к административной ответственности в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей. Теперь она обвиняется в уголовном преступлении по статье с формулировкой "оставление в опасности". В настоящее время ребенок передан в специализированное учреждение.
Ранее в Крыму женщину арестовали по подозрению в убийстве своего 4-летнего сына. Тело ребенка с колото-резаными ранами было обнаружено в одном из домов в городе Щелкино.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала