Рейтинг@Mail.ru
В Крыму арестован подросток за надругательство над несовершеннолетней - РИА Новости Крым, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму арестован подросток за надругательство над несовершеннолетней

В Крыму за насилие над малолетней арестован подросток, ему грозит до 20 лет тюрьмы

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. В Крыму суд арестовал 16-летнего подростка за надругательство над несовершеннолетней девочкой. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба Нижнегорского районного суда.
Отмечается, что в течение четырех месяцев молодой человек умышленно совершал иные действия сексуального характера без применения насилия в отношении потерпевшей 2013 года рождения.
Следственного изолятора - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Крымчанин получил 16 лет за насилие над падчерицей
"16-летний подросток подозревается в том, что он в период с марта по июнь 2022 года, в дневное время с не установленными следствием лицами, достоверно зная, что потерпевшая является лицом, не достигшим 14-летнего возраста, в силу своего возраста не может понимать характер и значение совершаемых с ней действий, умышленно совершил иные насильственные действия сексуального характера против потерпевшей 2013 года рождения", – говорится в сообщении.
По данным ведомства, молодой человек признал свою вину и активно сотрудничает со следствием. В связи с этим защита просила избрать подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста по адресу проживания. Однако суд установил, что подросток не имеет постоянной регистрации, а домашний арест – "не обеспечит его надлежащего процессуального поведения".
Девушка закрыла лицо руками - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Крымчанину вынесли приговор за изнасилование подростка
"На основании представленных суду материалов и доказательств подростку, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного п. б, ч.4 ст.132 УК РФ, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца до 17 августа 2022 года", - заключили в ведомстве.
Указанная статья уголовного кодекса предусматривает наказание за насильственные действия сексуального характера в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Ранее жителя Севастополя приговорили к 11 годам строгого режима за насилие над племянницей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала