Рейтинг@Mail.ru
Отдыхающие нашли на пляже тело малолетнего ребенка - РИА Новости Крым, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отдыхающие нашли на пляже тело малолетнего ребенка

На пляже в западном Крыму отдыхающие нашли тело утонувшего мальчика – источник

© РИА Новости Крым . Макеев ДмитрийПесчаный пляж
Песчаный пляж - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. На одном из пляжей поселка Мирный на западном побережье Крыма отдыхающие нашли тело утонувшего ребенка. Об этом РИА Новости Крым сообщил источник в силовых структурах.
В Крыму с 12 июня ведутся поиски детей, которых унесло в открытое море на матрасе. Инцидент произошел в Штормовском сельском поселении Сакского района Крыма. 13 июня Следственный комитет Крыма распространил официальное заявление о возбуждении уголовного дела по статье "причинение смерти по неосторожности". В МВД по региону сообщили, что на большом расстоянии от берега матрас перевернулся, дети ушли под воду. Пока тела детей не найдены, они считаются пропавшими без вести.
Спасательная шлюпка - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Три дня поисков: отец унесенного в море ребенка рассказал о трагедии

"Мальчик обнаружен отдыхающими на берегу пляжа "Зебра", буквально в двух километрах от места гибели пропавших детей, по направлению Поповки. Говорить о том, что это один из них, можно только после процедуры опознания. По сообщению, на вид ребенку около четырех лет", - сказал собеседник агентства.

В Следкоме Крыма РИА Новости Крым подтвердили данный факт и сообщили, что личность ребенка еще не установлена.

"Чтобы определить личность, нужно время, мы разбираемся", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Республике Евгения Беликова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала