Рейтинг@Mail.ru
Сколько россиян любят свою работу - опрос - РИА Новости Крым, 15.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сколько россиян любят свою работу - опрос

SuperJob: больше половины россиян с удовольствием ходят на работу

© Depositphotos.com DmitryPochБизнесмены ждут интервью
Бизнесмены ждут интервью - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн — РИА Новости Крым. Больше половины россиян с удовольствием ходят на работу и только каждый четвертый не любит дело, которым вынужден заниматься, пишет РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса по поиску работы и подобру сотрудников SuperJob с участием трех тысяч совершеннолетних граждан.
По данным исследования, 53% россиян довольны своей работой, 25% ее не любят, но по разным причинам не увольняются. При этом те, кто получают менее 50 тыс. рублей, довольны работой в 45% случаях, а те, чей доход выше 80 тысяч, - уже в 59% случаев.
В ходе исследования также выяснилось, что женщины чаще мужчин, а зрелые люди чаще молодых влюблены в дело, которым заняты. Больше всего свою работу любят учителя, врачи, дизайнеры, главные бухгалтеры, воспитатели и экономисты, меньше всего - кладовщики, продавцы, охранники, операторы колл-центров и секретари.
Ранее аналитики SuperJob выяснили у россиян, сколько должен длиться идеальный отпуск. По результатам опроса, о четырех неделях отпуска мечтает каждый четвертый россиянин.
Пчела-журналист у офиса подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Назван главный навык для любой работы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала