Рейтинг@Mail.ru
Кадырову подарили спасенного с "Азовстали" питбуля – видео - РИА Новости Крым, 13.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадырову подарили спасенного с "Азовстали" питбуля – видео

Волонтер привез в Грозный спасенного с "Азовстали" питбуля и подарил его Рамзану Кадырову

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкПресс-конференция главы Чеченской Республики Р. Кадырова
Пресс-конференция главы Чеченской Республики Р. Кадырова - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн – РИА Новости Крым. Главе Чечни Рамзану Кадырову подарили собаку, спасенную с территории комбината "Азовсталь". Питбуля в Грозный привез волонтер из Рязани Юрий Кованов, написал Кадыров в своем Telegram-канале и опубликовал видео.
"По-настоящему приятный подарок сделал мне волонтер из Рязани Юрий Кованов. Он любезно подарил мне знаменитого питбуля, который прибыл сегодня в Грозный. Наш четвероногий друг проделал немалый путь из Мариуполя. Некоторое время он находился на территории металлургического комбината "Азовсталь", где его удерживали националисты. Спустя время он был обнаружен волонтерами и увезен в безопасное место в числе других своих собратьев. И сегодня его длительный путь, наконец, завершился", - написал Кадыров.
Глава Чечни также указал, что даст питбулю чеченскую кличку, "по достоинству оценивающую его непоколебимый характер" – Борз.
"Отныне Борз будет сторожить мой дом и станет неотъемлемой частью наших домашних животных. Проведенное время в сырых подвалах "Азовстали" никак не повлияли на Борза. Он все тот же лучший друг человека, готовый во что бы то ни стало оберегать наше спокойствие", - заключил Кадыров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала