Рейтинг@Mail.ru
Крокодильи слезы: в каких условиях живут рептилии на ферме в Феодосии - РИА Новости Крым, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крокодильи слезы: в каких условиях живут рептилии на ферме в Феодосии

Прокуратура через суд обяжет исправить нарушения на крокодиловой ферме в Феодосии

Крокодильи детеныши - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. На крокодиловой ферме в Феодосии выявлены множественные нарушения условий содержания рептилий. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.
Выявленные в ходе проверки природоохранной прокуратуры нарушения свидетельствуют о несоблюдении требований законодательства в сфере обращения с животными. Кроме того, прокуроры предполагают, что содержащиеся в ненадлежащих условиях животные могут быть больны.
Крокодил
Как веселятся крокодилы – видео
"Установлено, что организацией в нарушение требований закона не соблюдаются размеры вольеров для животных, расположенных на территории крокодиловой фермы, отсутствуют ветеринарный пункт, а также разрешительные документы на корма, кормовой рацион и режим кормления животных. Указанные нарушения не исключают распространение особо опасных инфекционных заболеваний", - говорится в сообщении.
Устранить допущенные нарушения организацию обязали через суд, исполнение судебного решение будет на контроле прокуратуры.
Дельфин. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Почему гибнут дельфины в Черном море – мнение ученого
Ранее ученый предложил ужесточить требования к использованию животных в культурно-зрелищных целях и их содержанию вне воли.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала