Рейтинг@Mail.ru
Программа детского кешбэка в 2022 году завершится досрочно – Ростуризм - РИА Новости Крым, 08.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Программа детского кешбэка в 2022 году завершится досрочно – Ростуризм

Ростуризм: продажи путевок по программе детского кешбэка завершатся 15 июня

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкДети прыгают с пирса на пляже в Судаке
Дети прыгают с пирса на пляже в Судаке - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн – РИА Новости Крым. Программа детского кешбэка в 2022 году завершится досрочно 15 июня. Об этом рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале.
По словам руководителя ведомства, программа оказалась более востребованной, чем в прошлом году, а показатели были выполнены досрочно. Программа должна была завершиться 31 августа 2022 года, однако детские лагеря, участвующие в программе детского кешбэка, оказались заполнены более чем на 90% уже к июню. Неизменным осталась возможность отправить ребенка в лагерь на ее условиях до 30 сентября, захватив последние смены.
Алушта - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
По программе детского кешбэка россиянам вернулось почти 5 млрд рублей
"Динамика спроса на путевки в детские лагеря по программе детского кешбэка в этом году в два раза превысила прошлогодние показатели. На начало июня по программе уже куплено более 550 тысяч путевок, а загрузка в лагерях-участниках программы — более 90%. – сказала глава Ростуризма. — С учетом того, что большая часть путевок уже продана, мы завершаем окно продаж в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у всех, кто планировал, но еще не воспользовался программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать".
По данным Ростуризма, в 2022 году на программу детского кешбэка выделено 7,5 млрд рублей. На текущий момент почти вся сумма вернулась на банковские карты родителей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала