Рейтинг@Mail.ru
Поезд из Симферополя в Смоленск будет ходить чаще - РИА Новости Крым, 08.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Поезд из Симферополя в Смоленск будет ходить чаще

Перевозчик увеличивает частоту курсирования поездов из Смоленска в Крым

© Гранд Сервис ЭкспрессПоезд в Крыму
Поезд в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн — РИА Новости Крым. Пассажирский поезд сообщением Симферополь – Смоленск с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь – Белгород будет ходить раз в два дня. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
Ранее поезд курсировал 2-3 раза в неделю, однако в связи с ростом пассажиропотока перевозчик добавил составы и открыл в них продажи билетов на глубину до 90 суток.
Поезд на железнодорожном вокзале Феодосии
Доехать в Крым по железной дороге будет проще — Аксенов
"Поезд следует через Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Курск, Орел, Брянск. Вагоны до Белгорода следуют в составе поезда до станции Курск, далее – отдельно разработанным расписанием. В состав поезда включены купейные и плацкартные вагоны", - сообщили в компании.
Отправление из Симферополя в 10:55; вагоны в Белгород прибывают через день в 5:05, в Смоленск – в 13:10. В обратную сторону поезд отправляется из Смоленска в 19:21, из Белгорода в 00:30, до Симферополя пассажиры едут две ночи и прибывают в столицу Крыма в 18:50.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Поезда в Крым с июня будут ходить чаще – перевозчик
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в этом году планируется увеличить пассажиропоток на железной дороге до 2,3 млн человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала