Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в ДТП на Кубани – возбуждено дело - РИА Новости Крым, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Четыре человека погибли в ДТП на Кубани – возбуждено дело

Уголовные дела возбуждены после смертельного ДТП с автобусом на Кубани

© СУ СКР по Краснодарскому краюДТП с участием маршрутного автобуса в районе станицы Голубицкой Темрюкского района, 4.06.22
ДТП с участием маршрутного автобуса в районе станицы Голубицкой Темрюкского района, 4.06.22
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн - РИА Новости Крым. Уголовные дела возбуждены после смертельной аварии с участием маршрутного автобуса в Темрюкском районе. Об этом сообщает региональное управление Следкома.
ДТП произошло в субботу утром в районе станицы Голубицкой. Следующий по маршруту станица Вышестеблиевская-Темрюк автобус слетел с дороги. Изначально было известно о трех погибших и 12 раненых, сейчас количество жертв аварии выросло до четырех.
"По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, съехал в кювет, где допустил столкновение с деревом. В момент происшествия, по имеющимся данным, в салоне находились не менее 17 пассажиров. Согласно полученным сведениям, в результате ДТП погибли 4 пассажира автобуса, также есть пострадавшие, которые доставляются в больницу для оказания необходимой помощи", - сообщили в СК.
Возбуждены уголовные дела об оказании услуги ненадлежащего качества и нарушении правил дорожного движения. Сейчас на месте происшествия продолжает работать следователь, проводятся необходимые действия, направленные на установление обстоятельств происшествия.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Рейсовый автобус попал в ДТП на Кубани: есть погибшие и раненые
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала