Рейтинг@Mail.ru
Какие дороги Крыма ждет ремонт — план правительства - РИА Новости Крым, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Какие дороги Крыма ждет ремонт — план правительства

В ближайшие два-три года в Крыму будут построены съезды к морю

© Фото: пресс-секретарь крымского управления компании Григорий НазаровДорожная техника
Дорожная техника
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. В ближайшие два-три года в Крыму будут построены съезды к морю и закончена дорога до Крымского моста из Краснодара. Об этом в пятницу заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в эфире телеканала Россия24.
"В Крыму у нас Таврида уже работает. Сейчас мы проектируем и строим съезды к морю с Тавриды. Это съезд и на Ялту, и до Симферополя доходим этой дорогой, и до Судака планируем делать и до Керчи. Вот эти вот съезды мы планируем дополнительно делать. И это тоже в пределах ближайших двух-трех лет будет сделано", — сказал вице-премьер.
Он добавил, что в 2023 году будет закончена дорога до Крымского моста из Краснодара, а также сделаны съезды к Анапе и ряд локальных дорог в сторону Геленджика.
"Вообще я хочу сказать, что у нас план построен, "пятилетка", в который входят четко все объекты которые мы обязуемся все построить", — заверил Хуснуллин.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, объем финансирования пятилетней дорожной программы в России составит 13,2 триллиона рублей, за эти средства будет построено и реконструировано более четырех тысяч километров дорог.
Отремонтированная дорога в Крыму
Путин поручил отремонтировать дороги в России за пять лет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала