Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Севастополя получил новую должность – указ президента - РИА Новости Крым, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Севастополя получил новую должность – указ президента

Губернатор Севастополя Развожаев стал новым главой комиссии по образованию Госсовета РФ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМихаил Развожаев
Михаил Развожаев - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев указом президента России Владимира Путина назначен новым главой комиссии Госсовета РФ по направлению "Образование". Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
"Внести в указ президента РФ от 21 декабря 2020 года № 800 "Вопросы Государственного Совета Российской Федерации"... изменение, изложив подпункт "и" пункта 4 в следующей редакции: "и) председателем комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению "Образование" – губернатора города Севастополя Развозжаева М.В.", — говорится в документе.
Указ вступает в силу со дня подписания.
Предыдущим председателем этой комиссии был губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Согласно информации на сайте Кремля, Государственный Совет России в пределах своей компетенции участвует в разработке стратегических задач и целей внутренней и внешней политики страны, в формировании государственной политики в области социально-экономического развития страны, способствует согласованному функционированию и взаимодействию органов, входящих в единую систему публичной власти для защиты прав и свобод россиян.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала