Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация РФ предотвратила атаку Киева на Донбасс и Крым – хакеры - РИА Новости Крым, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спецоперация РФ предотвратила атаку Киева на Донбасс и Крым – хакеры

Хакер RaHDIt: спецоперация РФ предотвратила нападение Украины на Донбасс и Крым

Информационная безопасность - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Специальная военная операция Вооруженных сил России предотвратила готовящееся украинским руководством нападение на Крым и народные республики Донбасса, сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимного хакера из группировки RaHDIt.
"Да, такая информация есть и подтверждения были. Мы примерно понимаем, что руководство России опередило руководство Украины буквально на две недели", - сказал он.
По словам собеседника агентства, эту информацию подтверждают и в украинской хакерской группе "Берегини".
Он рассказал, что в начале февраля поступили сведения, что 72-му Центру проведения информационно-психологических операций, который находится в Броварах под Киевом, были переданы три экипажа с противотанковыми комплексами Javelin на бронеавтомобилях.
"Понятно, что центру, который занимается психологическими операциями в Киевской области, такие мобильные комплексы, очень странно, что передали. Соответственно, они готовились", - сказал он.
Кроме того, в распоряжении хакеров документы о том, сколько оружия Запад передавал украинской армии.
Военный парад, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - РИА Новости, 1920, 09.05.2022
Путин: на Крым готовилось нападение, РФ дала упреждающий отпор агрессору
"И сейчас мы видим в ходе военной операции, как это оружие используется. Тут уже показывается, что украинскую сторону готовили к нападению на Российскую Федерацию, и это было просто вопросом времени", – убежден он.
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Как подчеркнул президент РФ Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что российские солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, нависшую над Россией. Глава государства отметил, что "своим мужеством, решимостью, героизмом они упредили масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории, но уже по чужим сценариям".
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Нападение Украины на Донбасс и Крым было вопросом времени – Путин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала