Рейтинг@Mail.ru
Летчик ВКС России сравнил истребители Су-35 и Су-27 - РИА Новости Крым, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Летчик ВКС России сравнил истребители Су-35 и Су-27

Летчик ВКС России сравнил истребители Су-27 и модернизированный Су-35

Истребитель Су-35 - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая — РИА Новости Крым. Российский истребитель Су-35 собрал в себе все самые сильные стороны Су-27. Такое мнение высказал летчик многоцелевого истребителя ВКС России Александр, сообщает телеканал "Звезда".
"Это глубокая модернизация его, очень успешная. Все достоинства Су-27 здесь приумножены. И если сравнивать по автомобильным меркам, то можно сказать, что это "Бентли" по сравнению с "Мерседесом", — заверил летчик ВКС.
На боевое дежурство заступили новейшие лазерные комплексы Пересвет
Боевой лазерный комплекс "Пересвет" серийно поставляют войскам РФ
Известно, что истребитель Су-35 способен наносить дальние высокоточные удары по морским и наземным целям. Истребитель также оснащен автономными современными системами наведения и системой безопасности. Она предупреждает летчика при взлете о работающих рядом ПВО, самолетах и вертолетах противника. У модернизированного самолета, в отличие от Су-27, более мощные двигатели и шире выбор вооружения.
Отдельного внимания заслуживает радиолокационная станция истребителя, которая позволяет обнаруживать в воздухе цели в радиусе 400 километров. Наземные цели будут обнаружены на протяжении до 200 километров. РЛС позволяет одновременно сопровождать от 15 воздушных целей и минимум шесть одновременно атаковать ракетами.
Кроме стандартного вооружения, Су-35 оснащается с ракетой Х-31 класса "воздух-поверхность". Такая ракета может сама находить цель и сообщать о ней летчику, которому просто нужно совершить выстрел.
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
В США предрекли российскому Су-57 реноме лучшего истребителя в мире
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала