Рейтинг@Mail.ru
В Крыму осужденному добавили срок за неудачный побег - РИА Новости Крым, 27.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму осужденному добавили срок за неудачный побег

В Крыму осужденный чуть не сбежал из-под стражи и добавил себе тюремный срок

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция у здания суда
Полиция у здания суда - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая - РИА Новости Крым. В Крыму осужденному добавили срок за попытку побега из-под стражи. Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского суда.
Речь идет о 35-летнем евпаторийце, которого доставили к суду для ознакомления с материалами дела, а он попытался сбежать, повредив наручники. Однако скрыться ему не удалось – мужчина был задержан сотрудниками полиции.
Наручники на компьютерном столе - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Крымчанина будут судить за попытку побега из-под стражи
По данным пресс-службы, гражданин находился под стражей по уголовному делу за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека и применение насилия в отношении сотрудника полиции.
"В декабре 2021 года он был доставлен в суд в сопровождении конвоя ОМВД России по городу Евпатории. В момент вывода осужденного из автомобиля попытался совершить побег, однако действия были пресечены сотрудниками конвойной службы", - сказано в сообщении.
Отмечается, что в суде свою вину мужчина признал и раскаялся, однако за попытку побега получил наказание в виде лишения свободы на год. В совокупности приговоров ему предстоит провести шесть лет в исправительной колонии строгого режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала