Рейтинг@Mail.ru
Украинские войска выпустили по селу на Херсонщине неуправляемые ракеты - РИА Новости Крым, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские войска выпустили по селу на Херсонщине неуправляемые ракеты

ВСУ выпустили по селу Нововоскресенское на Херсонщине две неуправляемые ракеты

Ukraine Russia Military Operation - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая – РИА Новости Крым. Украинские националисты обстреляли село Нововоскресенское в Херсонской области реактивными кассетными боеприпасами дистанционного минирования. Об этом сообщает Минобороны России.

"Всего по населенному пункту подразделениями ВСУ и националистами были выпущены две неуправляемые ракеты, которые несли более 600 противопехотных мин ПФМ-1С", — говорится в сообщении.

После обстрела на место прибыли военнослужащие военной полиции и военные инженеры. Они провели разведку местности на предмет неразорвавшихся снарядов и взрывоопасных предметов, а также провели разминирование населенного пункта.
Российские военные в ходе спецоперации взяли под контроль всю Херсонскую область на юге Украины и приазовскую часть Запорожской области. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радио, идет восстановление торговых связей с Крымом. В Мелитопольском районе и Херсоне уже открылись супермаркеты с товарами из Крыма и регионов РФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала