Рейтинг@Mail.ru
Количество платежей в интернет-каналах РНКБ превысило 500 тысяч в день - РИА Новости Крым, 25.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество платежей в интернет-каналах РНКБ превысило 500 тысяч в день

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Клиенты РНКБ Банка (ПАО) в мае совершали ежедневно в среднем более 500 тысяч платежей в интернет-банке и мобильном приложении РНКБ 24/7 (18+) – на 100 тысяч больше, чем месяцем ранее, сообщает кредитная организация.
Как пояснили в РНКБ, прирост платежей связан в основном с ростом количества переводов в пользу поставщиков, с которыми у банка заключены договоры на прием платежей физических лиц, а также за счет популяризации переводов физлицам по номеру карты и СБП-переводов по номеру телефона.
В топ-5 самых популярных типов платежей входят внутрибанковские переводы, пополнение банковских карт и электронных кошельков, оплата мобильной связи и коммунальных услуг.
"Банк отмечает активный интерес клиентов к новым платежным сервисам и растущую популярность дистанционных каналов обслуживания. В свою очередь, мы постоянно добавляем новые возможности для пользователей. Например, в мобильном приложении недавно появились функции оформления кредита наличными, обновления данных клиента на сервисе Госуслуг без визита в офис банка, а также усовершенствован сервис распознавания QR-кодов в платежных документах", - цитируются в сообщении слова заместителя председателя правления РНКБ Николая Билана.
Сегодня клиенты РНКБ осуществляют дистанционно 97,8% платежей и оформляют более 60% депозитов в дистанционных каналах обслуживания без визита в офис, добавили в банке.
Валидатор в общественном транспорте - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
РНКБ зафиксировал рекорд по платежам картами "Мир" в транспорте
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала