Рейтинг@Mail.ru
В России создали штаб по восстановлению Украины - РИА Новости Крым, 20.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России создали штаб по восстановлению Украины

В России создали штаб по восстановлению украинских территорий и Донбасса

© Пресс-служба главы ДНР Д. Пушилина / Перейти в фотобанкГлава Донецкой народной республики Денис Пушилин (слева) и заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин (в центре) в Мариуполе
Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин (слева) и заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин (в центре) в Мариуполе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая — РИА Новости Крым. В России создан специальный штаб по восстановлению освобожденных территорий Украины и Донбасса. Об этом заявил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, пишет РИА Новости.
"Работы полным ходом разворачиваются. Мы построим, восстановим все дороги, жилье разрушенное. Второй комплекс мер — это восстановление экономики. Мы целый ряд инициатив подготовили для того, чтобы запустить как можно быстрее экономику в работу, финансовую систему наладить", — отметил вице-премьер.
Он также добавил, что сейчас на освобожденных территориях российские специалисты оценивают размер и объем необходимых строительных и монтажных работ.
Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Хуснуллин: РФ профинансирует ремонт дорог и развитие экономики Херсонщины
"График восстановительных работ есть, мы создали специальный штаб, в который вошли все заинтересованные органы", — обозначил Хуснуллин.
Ранее в ходе визита в Херсон Хуснуллин заявлял, что правительство России плотно займется развитием экономики, сельского хозяйства и ремонтом дорог в регионе. Во время посещения Мариуполя вице-премьер также заверил жителей, что Россия поможет восстановить их город и другие города Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала