Рейтинг@Mail.ru
Где в Симферополе до ночи не будет воды — адреса - РИА Новости Крым, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Симферополе до ночи не будет воды — адреса

Где в понедельник отключат воду в Симферополе: список адресов

© РИА Новости КрымВода
Вода - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая — РИА Новости Крым. В связи с работами на сетях холодного водоснабжения в Симферополе в понедельник до ночи не будет воды для абонентов нескольких десятков улиц. Об этом сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".
По данным ведомства, ограничения связаны с работами по переустройству аварийных участков трубопроводов и переключению абонентов на байпас.
Вода  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
В Роспотребнадзоре рассказали о качестве воды в Северо-Крымском канале
До 22:00 (ориентировочно) будет ограничено холодное водоснабжение, а также может наблюдаться снижение давления по адресам: ул. 51 Армии, ул. Суходольная, ул. Битакская, ул. Бетховена, ул. Фурманова, ул. Буденного, ул. Чапаева, ул. Щорса, ул. Ладыгина, ул. Бабушкина, ул. Снайперов, ул. Комсомольская, ул. Рубцова, ул. Лебедева, ул. Коцюбинского, ул. Солнечная, ул. Стахановцев, ул. Грибоедова, ул. Федотова, пер. Вольный, а также прилегающие улицы и переулки.
Кроме того, в связи с аварией на магистральном водоводе в районе с. Веселое, возможно снижение давления, частичное или полное отсутствие водоснабжения в микрорайоне Москольцо (ул. Киевская (частично), ул. Камская, ул. Вишневая, ул. Железнодорожная, ул. Никанорова, ул. Ростовская, ул. Смольная, ул. Л.Чайкиной), с/х им. Дзержинского (частично), с. Богдановка (частично), а также прилегающие улицы и переулки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала