Рейтинг@Mail.ru
РНКБ: туристический кэшбек обеспечил рост платежей в интернете - РИА Новости Крым, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РНКБ: туристический кэшбек обеспечил рост платежей в интернете

РНКБ: программа туристического кэшбека обеспечила рост платежей в интернете

© РИА Новости Крым . Пресс-служба РНКБРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. Количество интернет-платежей в крымских отелях и турпредприятиях, использующих интернет-эквайринг РНКБ Банка (ПАО), в период проведения акции по госпрограмме туристического кэшбека увеличилось в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает банк.

"Если в период с 15 марта по 15 апреля 2021 года было осуществлено всего около 5,4 тысячи таких платежей с использованием карт "Мир" РНКБ и других банков, то с 15 марта по 15 апреля 2022 года – более 8,1 тысячи платежей. Таким образом, держатели карт "Мир" при помощи интернет-эквайринга РНКБ совершали в день около 270 операций по оплате крымских отелей и туристических услуг в интернете", — говорится в сообщении.

Интернет-эквайринг РНКБ в Крыму используют более 170 отелей и гостиниц. Средний чек покупки в туристическом сегменте в марте-апреле составил около 46 тысяч рублей. В целом объем интернет-платежей в туристическом сегменте в период действия акции увеличился на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 280 миллионов рублей до 377 миллионов рублей.
"Благодаря государственной программе туристического кэшбека тысячи людей получили часть денег за бронирование отеля обратно на свою карту. Программа работает не первый год, и все больше россиян могут оценить ее эффективность и выгоду при расчете картами "Мир", — приводится в сообщении комментарий зампредседателя правления РНКБ Николая Билана.
РНКБ - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
РНКБ установил более 40 тысяч платежных терминалов в Крыму и Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала