Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области при обстреле ВСУ повреждены ЛЭП и пять домов - РИА Новости Крым, 05.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белгородской области при обстреле ВСУ повреждены ЛЭП и пять домов

Белгородский губернатор Гладков: при обстреле ВСУ повреждены ЛЭП и пять домов

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоЛЭП
ЛЭП  - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая — РИА Новости Крым. В результате обстрела со стороны Украины белгородского села Нехотеевка повреждена линия электропередач и пять домовладений, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
"Есть повреждения линий электропередач, пяти домовладений, из которых один дом сильно разрушен. Пострадавших среди мирного населения нет", - сказал он.
Оружие - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Села Белгородской области обстреливают со стороны Украины
Губернатор сообщил, что обстрел территории со стороны Украины прекратился. В ближайшее время начнутся работы по восстановлению электроснабжения. Кроме того, специалисты оценят ущерб и проведут необходимые замеры для восстановления всех пострадавших домов.
Ранее в четверг губернатор Вячеслав Гладков сообщил об обстреле белгородских сел Журавлевка и Нехотеевка. Оба села находятся менее чем в двух километрах от границы с Украиной.
ФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации
Двое диверсантов задержаны в Белгороде
После начала российской специальной военной операции приграничные регионы РФ регулярно обстреливают с территории Украины. В Нехотеевке и Журавлевке в последний раз фиксировали обстрел 25 апреля, тогда получили ранения два человека. Кроме того, 1 мая произошел пожар на территории одного из объектов министерства обороны в Белгородской области. Украинская сторона также не раз открывала огонь по приграничным селам в Курской и Брянской областях. В граничащих с Украиной регионах действует повышенный уровень террористической опасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала