Рейтинг@Mail.ru
ФСБ задержала экстремиста за призывы убивать силовиков - РИА Новости Крым, 28.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ задержала экстремиста за призывы убивать силовиков

ФСБ: в Крыму задержали экстремиста за призывы к убийству правоохранителей

© Пресс-служба ФСБ РФ / Перейти в фотобанкСотрудники ФСБ России. Архивное фото
Сотрудники ФСБ России. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр — РИА Новости Крым. В Крыму задержали феодосийца за призывы к убийству правоохранителей в интернете. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.
Сотрудник ФСБ
Теракт предотвращен в торгово-развлекательном центре в Симферополе
"УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю совместно с ЦПЭ МВД по Республике Крым пресечена деятельность гражданина Российской Федерации, подозреваемого в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", — говорится в сообщении.
Житель Феодосии 1981 года рождения размещал в социальной сети материалы с призывами к осуществлению насильственных действий (убийству) в отношении сотрудников правоохранительных органов.
Сотрудник ФСБ РФ
ФСБ задержала крымчанина за призывы к терроризму
Теперь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее ФСБ был задержан житель Бахчисарая, подозреваемый в совершении публичных призывов к осуществлению террористической деятельности в интернете.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала