Рейтинг@Mail.ru
"Крымские каникулы" в Ялте: концерты звезд, регата и мастер-классы - РИА Новости Крым, 26.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
"Крымские каникулы" в Ялте: концерты звезд, регата и мастер-классы

На территории курорта Mriya Resort & SPA с 1-9 мая пройдет фестиваль "Крымские каникулы"

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAНа территории курорта Mriya Resort & SPA пройдет масштабный фестиваль "Крымские каникулы".
На территории курорта Mriya Resort & SPA пройдет масштабный фестиваль Крымские каникулы.
Читать в
Яркие и незабываемые майские праздники ждут жителей и гостей полуострова в Большой Ялте. Здесь, на территории курорта Mriya Resort & SPA, с 1-9 мая пройдет масштабный фестиваль "Крымские каникулы".
Гостей ждут тематические дни, посвященные музыке, путешествиям, искусству, истории, спорту, а также концерты популярных групп.
1 мая запланированы выступления артистов, акробатов, мастер-классы и этно-шоу о крымской культуре. А вечером – концерт группы "Пицца", треки которой возглавляют чарты российских радиостанций.
2 мая - День Черного моря. Для гостей фестиваля устроят настоящую парусную регату с вечеринками в морском стиле. А следующий день будет посвящен спорту – все желающие смогут принять участие в турнирах по большому теннису и мини-гольфу. Завершится программа выступлением российской поп-рок-группы "Братья Гримм", в творческой копилке которой множество наград и премий.
День кино перевоплотит территорию курорта в съемочную площадку, где гости комплекса получат
фантастический шанс попасть в мир любимых киногероев. А День музыки накроет всех волной танцевального настроения. На мастер-классах можно будет научиться современному танцу, сальсе, бачате и диджеингу.
Фестиваль виноделия и гастрономии Winepark Fest 2022 пройдет в Ялте в мае
Winepark Fest 2022: Ялта приглашает на фестиваль виноделия и гастрономии
Шестой день крымских каникул запомнится путешествием по культурам далеких стран, которые будут представлены сразу на четырех локациях. Все желающие поучаствуют в мастер-классах по японской каллиграфии, разобьют мексиканскую пиньяту, посмотрят на парад ковбоев гаучо и станцуют на латинской вечеринке.
7 мая - День искусства. Он стартует с выступления художника виртуальной реальности, который создаст цифровую картину в режиме реального времени. А вечерняя программа порадует ценителей хорошей музыки выступлением группы "Градусы", которая более 12 лет занимает топовые места в чартах популярных радиостанций.
Цветение сакуры в Японском саду Шесть чувств, расположенном на территории курорта Mriya Resort & SPA
Уголок Японии: Mriya Resort & SPA приглашает на фестиваль цветения сакуры
В День истории на фестивале воссоздадут атмосферу ХIХ века, с роскошными декорациями, шоу-балетом и тематической программой. А 9 мая, разумеется, пройдет праздник в честь Великой Победы. Гостей ждет выступление оркестра, просмотр ретро-фильмов и фейерверки.
Посещение мероприятий фестиваля доступно по тарифу "День мечты". Подробнее о нем можно узнать по телефону 8 800 550 43 26 или на сайте деньмечты.рф. Для проживающих на курорте гостей участие в фестивале бесплатно.
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала