Рейтинг@Mail.ru
Mriya Resort & SPA признан лучшей свадебной площадкой на юге России - РИА Новости Крым, 22.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Mriya Resort & SPA признан лучшей свадебной площадкой на юге России

Курорт Mriya Resort & SPA признан лучшей площадкой для проведения свадеб

© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAКурорт Mriya Resort & SPA признан лучшей площадкой для проведения свадеб
Курорт Mriya Resort & SPA признан лучшей площадкой для проведения свадеб
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр - РИА Новости Крым. Один из самых респектабельных отелей Крыма Mriya Resort & SPA стал обладателем престижной премии TOP 100 AWARDS. Он признан лучшей площадкой для проведения свадеб в Южном федеральном округе. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе курортного комплекса.
Премия является одной из ключевых в индустрии и оценивается признанными экспертами отрасли. Она организована агентством TOP 15 MOSCOW, объединяющим влиятельных профессионалов свадебной и event-индустрии Москвы и России, и определяет рейтинги 100 лучших площадок и профессионалов для проведения мероприятий.
"На территории комплекса большой выбор открытых площадок, спроектированных всемирно известным архитектором Норманом Фостером. Есть локации, на которых можно разместить до 100 человек на выездной церемонии: парящий мост, пирс на пляже, фруктовый сад", - перечислили в пресс-службе.
Цветение сакуры в Японском саду Шесть чувств, расположенном на территории курорта Mriya Resort & SPA
Уголок Японии: Mriya Resort & SPA приглашает на фестиваль цветения сакуры
Непосредственно свадебное торжество может пройти на уютной вилле в кругу самых близких, в формате изысканной вечеринки с приглашенной звездой, банкета на яхте или даже во дворцах Крыма, что совершенно эксклюзивно.
"Курорт исполнит индивидуальные гастрономические пожелания или предоставит свадебное меню, которое детально проработано с учетом богатого опыта шеф-поваров. На свадебном банкете можно разместить до 1100 человек в одном из бальных залов", - уточняют в отеле.
Кроме того, Mriya Resort & Spa предлагает эффектные световые шоу, выступления кавер-групп, услуги профессионального ведущего и Dj, и профессиональные фотосессии, например, в Японском саду, где молодоженам предложат переодеться в кимоно и принять участие в индивидуальной чайной церемонией гун фу ча.
Крымский курортный комплекс Mriya Resort
Mriya Resort & SPA стал лучшим отелем для делового туризма
Ранее Журнал "Сноб" признал винный парк Mriya Resort & SPA лучшим в России. Эта победа также не первая: в декабре прошлого года ресторан "Черное море" отеля Mriya Resort & SPA был признал лучшим в Европе, в ноябре Mriya Resort & SPA победил в номинации "Лучший MICE-отель России 2021" одной из самых престижных международных премий достижений в сфере делового туризма World Mice Awards.
Кроме того, в октябре пятизвездочный туристический комплекс победил сразу в двух номинациях престижной премии GQ Travel Awards 2021, получив звание лучшего семейного отеля и лучшего оздоровительного комплекса.
До этого он стал обладателем сразу четырех высоких наград, в том числе звания "Ведущий мировой курорт для отдыха", отель был отмечен и в сфере делового туризма и стал ведущим европейским комплексом для проведения мероприятий по версии World Travel Awards.
Партнерский материал
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала