Рейтинг@Mail.ru
В России предложили выпустить купюры с портретом Жириновского - РИА Новости Крым, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России предложили выпустить купюры с портретом Жириновского

Депутаты ЛДПР предложили главе Центробанка выпустить купюры с портретом Жириновского

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский  - РИА Новости, 1920, 20.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме предложили председателю Центробанка Эльвире Набиуллиной выпустить купюру номиналом 100 рублей с портретом Владимира Жириновского. Об этом со ссылкой на пресс-службу партии сообщает РИА Новости.
Уточняется, что купюра будет иметь ограниченный тираж.
"Началась встреча фракции ЛДПР с председателем ЦБ Эльвирой Набиуллиной. Мы также предложили выпустить ограниченный тираж купюр или монет с портретом Владимира Вольфовича Жириновского, чтобы увековечить этого великого человека", - говорится в Telegram-канале фракции.
Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет. Прощание с политиком прошло в московском храме Христа Спасителя. Отпевание провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Лидер ЛДПР похоронен на Новодевичьем кладбище Москвы.
Ранее депутаты Законодательного собрания Севастополя обратились в региональное правительство с просьбой увековечить в городе память Владимира Жириновского и присвоить его имя одной из улиц.
Владимир Вольфович Жириновский - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Крымские пророчества Жириновского
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала