Рейтинг@Mail.ru
В пяти муниципалитетах Крыма до вечера не будет воды - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В пяти муниципалитетах Крыма до вечера не будет воды

В четверг в Симферополе, Джанкое и трех районах Крыма до вечера не будет воды

Отключение воды
Отключение воды
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр - РИА Новости Крым. По ряду улиц в Симферополе, Джанкое а также в некоторых населенных пунктах Белогорского, Бахчисарайского и Красногвардейского районов до вечера не будет воды из-за ремонтов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
Симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Водохранилища Крыма заполнены почти на 100%
По данным компании, из-за ремонтных работ на сетях до 17.00 ограничено холодное водоснабжение по улице Зои Жильцовой и частично по проспекту Кирова в Симферополе.
Сотрудники белогорского филиала "Воды Крыма" до вечера будут устранять аварию в поселке Зуя. В этой связи до 17.00 воды не будет по улицам Монтажников, Заводской, П. Морозова, Ленина, Советской.
В Бахчисарайском районе до вечера без воды остаются абоненты села Плодового по улицам Ленина, Серегина, Кирова, Зеленой, Сумской, Октябрьской, а также села Плотинного.
Строительство коллектора глубокого заложения в Симферополе - РИА Новости, 1920, 01.04.2022
Как изменилось ЖКХ Крыма за восемь лет - Кивико
В Джанкое из-за повреждения на сетях до 17.00 воды не будет по Садовой, Н. Садовой, Шевченко, Маяковского, Рюмшина, Шмидта, на Волжском и Керченском переулках. Кроме того, специалистам джанкойского филиала предстоит устранить аварию в с. Петровка Красногвардейского района, где до 17.00 не будет воды по улицам Мичурина, Дальней, Парковой, Промышленной, Садовой, К. Маркса, Железнодорожной, Виноградной, Ленина.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала