Рейтинг@Mail.ru
Кто сможет попасть в расширенную программу молодежного туризма - РИА Новости Крым, 01.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кто сможет попасть в расширенную программу молодежного туризма

По программе молодежного туризма смогут путешествовать россияне до 35 лет

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЮжный берег. Весна
Южный берег. Весна - РИА Новости, 1920, 01.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр - РИА Новости Крым. В России с 1 июня стартует расширенная программа молодежного туризма, которой в этом году смогут воспользоваться не только студенты, но и работающие люди до 35 лет. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, пишут РИА Новости.
"В этом году мы приняли решение расширить программу. Теперь принять в ней участие могут студенты вузов всех форм обучения. Также путешествовать по программе молодежного и студенческого туризма сможет трудоустроенная молодежь до 35 лет, финалисты, активисты и участники конкурсов платформы АНО "Россия - страна возможностей", - перечислил Чернышенко.
Кроме того, воспользоваться программой смогут молодые ученые, аспиранты и ординаторы, участвующие в научно-исследовательской деятельности, и школьники - победители всероссийского конкурса "Большая перемена".
Отмечается, что речь идет о путешествиях внутри страны, по предварительной оценке, в этом году программа охватит до 10 тыс. молодых россиян, которым предложат более 450 авторских маршрутов по научно-популярному, профориентационному и культурно-познавательному направлениям.
Накануне сервис по поиску работы SuperJob представил опрос, который выявил туристическую востребованность Крыма: отдых на полуострове у россиян стал популярнее в два раза, по сравнению с прошлым годом.
Ярмарка вакансий в Центре занятости населения в Казани - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
Российские компании получат господдержку на трудоустройство молодежи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала