Рейтинг@Mail.ru
В Крыму две женщины насмерть забили мужчину на остановке - РИА Новости Крым, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму две женщины насмерть забили мужчину на остановке

В Крыму две женщины насмерть забили мужчину на остановке, одна из них пойдет под суд

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПрокуратура Симферополя
Прокуратура Симферополя - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар - РИА Новости Крым. Две жительницы Севастополя насмерть забили мужчину на остановке в Симферополе. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РК , происшествие случилось 23 года назад и одна из злоумышленниц не дожила до суда.
"По версии следствия, обвиняемая, действуя совместно со своей знакомой, уголовное дело в отношении которой прекращено в связи со смертью, в марте 1999 года, находясь на остановке общественного транспорта по улице Розы Люксембург в Симферополе вступила в конфликт с 54-летним мужчиной. Женщины нанесли ему многочисленные удары руками и ногами. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте совершения преступления", — уточнили в пресс-службе детали происшествия.
Как уточняет Следком Крыма, мужчина был водителем автобуса: "Нетрезвый житель Симферополя стал приставать к двум женщинам, которые зарабатывали оказанием интимных услуг. В ответ на его предложения о совместном досуге, женщины избили незнакомца руками и ногами, оставив пострадавшего лежать на улице", - уточнили в СК.
Отмечается, что фигурантка признала свою вину. Дело по данному факту рассмотрит Железнодорожный районный суд Симферополя.
Ранее жителя Краснодарского края суд приговорил к 23 годам колонии за жестокое убийство глухонемой женщины легкого поведения. По информации суда, убийство было сопряжено с разбоем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала