Рейтинг@Mail.ru
Аксенов рассказал, как изменится госпрограмма развития Крыма - РИА Новости Крым, 17.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов рассказал, как изменится госпрограмма развития Крыма

Аксенов: госпрограмма развития Крыма расширится на 4 859 объектов и мероприятий

© РИА Новости КрымСтройка
Стройка - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым. Продление госпрограммы социально-экономического развития Крыма позволит включить в нее 4859 объектов и мероприятий. Об этом сообщил на совещании по социально-экономическому развитию полуострова глава РК Сергей Аксенов.

"У нас появилась возможность и мы с коллегами из правительства РФ включили в программу развития Крыма еще 4859 объектов и мероприятий. Дополнительно 360 объектов благоустройства общественных территорий. Также на выделенные средства мы благоустроим 3039 придомовых территорий, и в течение пяти лет завершим этот проект", – заявил глава республики.

Он добавил, что новые коррективы предусматривают работу в сфере ЖКХ, капремонт жилого фонда и замену лифтов. Федеральная целевая программа полностью скорректирована и согласована с правительственными инстанциями.
Строительство дороги под Симферополем - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Крым получит дополнительно 20 млрд рублей на ремонт дорог
В четверг президент России Владимир Путин предложил продлить действие государственной программы социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя до 2027 года с перспективой продления до 2030 года и увеличить ее финансирование.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала