Рейтинг@Mail.ru
В Луганске возобновляется учебный процесс - РИА Новости Крым, 12.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Луганске возобновляется учебный процесс

В Луганске с 14 марта возобновляется учебный процесс

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкВ Приморье возобновили обучение детей в малокомплектных школах
В Приморье возобновили обучение детей в малокомплектных школах - РИА Новости, 1920, 12.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. В Луганске с 14 марта возобновляется учебный процесс. Об этом со ссылкой на администрацию города сообщает Луганский информационный центр.
"Учебный процесс в образовательных организациях, находящихся в ведении администрации Луганска, возобновится в понедельник, 14 марта. Обучение в общеобразовательных организациях будет проходить в очно-заочной форме, в дошкольных образовательных организациях – в очной форме, в организациях дополнительного образования – в очно-заочной форме", - говорится в сообщении.
Ранее министерство образования и науки ЛНР из-за обострения ситуации в регионе приостановило учебный процесс.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России. По состоянию на утро субботы, Вооруженные силы РФ уничтожили почти 3500 военных объектов Украины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала