Рейтинг@Mail.ru
В МОК не смогли назвать сроки отстранения российских спортсменов - РИА Новости Крым, 04.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МОК не смогли назвать сроки отстранения российских спортсменов

МОК: срок отстранения российских спортсменов будет зависеть от ситуации на Украине

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкВывеска штаб-квартиры Международного олимпийского комитета (МОК) в Лозанне
Вывеска штаб-квартиры Международного олимпийского комитета (МОК) в Лозанне - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Срок отстранения российских спортсменов от соревнований будет зависеть от ситуации на Украине. Такое заявление сделал президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, передает Reuters.
"Мы оставили этот вопрос открытым… Было очень сложно установить крайний срок или определить событие, которое могло привести либо к ужесточению санкций, либо к отмене некоторых санкций. Мы внимательно следим за ситуацией и будем адаптировать в зависимости от дальнейшего развития событий", - сказал Бах.
При этом он добавил, что никаких санкций против Российского олимпийского комитета не вводилось, поскольку он "не отвечает за события на Украине".
Международный паралимпийский комитет (IPC) в четверг отстранил российских и белорусских спортсменов от участия в Играх в Пекине, хотя в среду принял решение допустить их в нейтральном статусе.
Паралимпийский комитет России заявил, что решение Международного паралимпийского комитета об отстранении российских спортсменов от Игр в Пекине необоснованно.
Паралимпийские игры в Пекине пройдут 4-13 марта.
Олимпийские кольца  - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Украинским олимпийцам в Пекине запретили говорить по-русски
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала