Рейтинг@Mail.ru
Украинская делегация прибыла на переговоры в Белоруссию – источник - РИА Новости Крым, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинская делегация прибыла на переговоры в Белоруссию – источник

Украинская делегация прибыла на территорию Белоруссии для переговоров с Россией

© РИА Новости . Егор Еремов / Перейти в фотобанкПразднование Дня Независимости в Минске
Празднование Дня Независимости в Минске - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев – РИА Новости Крым. Украинская делегация, выехавшая на переговоры с Россией, уже находится на территории Белоруссии. Об этом со ссылкой на источник сообщает агентство Sputnik Беларусь.
"Украинская делегация уже на территории Беларуси, на подъезде к месту переговоров. Об этом @SPUTNIKBY сообщил источник, близкий к переговорному процессу. Ожидается, что встреча с российскими переговорщиками начнется сегодня утром", - говорится в сообщении агентства.
Помощник президента России Владимир Мединский ранее сообщил, что Украина согласовала переговоры в Гомельской области, куда направилась российская делегация. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, этому предшествовал телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Зеленским.
Россия начала военную спецоперацию на территории Украины 24 февраля. В телеобращении к россиянам президент Владимир Путин заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились с просьбой о помощи". Он назвал это вынужденной мерой. Минобороны РФ подчеркнуло, что российские военные не наносят ударов по городам Украины: высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура.
В ответ западные страны ввели очередной пакет антироссийских санкций. Многие европейские страны сообщили о решении закрыть воздушное пространство для российских самолетов. В ответ Россия ограничила использование своего воздушного пространства для полетов самолетов.
Солдат ВСУ
ВСУ обстреляли воинскую часть на Кубани, трое пострадали - СК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала