Рейтинг@Mail.ru
Рубль продолжил снижение: курс валют расчетами "завтра" - РИА Новости Крым, 22.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рубль продолжил снижение: курс валют расчетами "завтра"

Мосбиржа: рубль снизился до 80,41 за доллар и 90,88 за евро

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев - РИА Новости Крым. Российский рубль продолжил снижение на фоне геополитической нестабильности. Расчетами "завтра" он потерял 1,18 рубля к доллару и 3,54 рубля к евро. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи.
По данным на 23 февраля, национальная валюта снизилась до 80,41 за доллар и 90,88 за евро.
Накануне рубль завершил торги с показателями 76,76 рублей за доллар и 87,33 рубля за евро. Однако уже в ходе утренних торгов вернулся к уровням предыдущего закрытия.
Эксперты отмечают, что российская валюта подвержена заметным колебаниям, при этом обращают внимание на факторы, способные стабилизировать неопределенность.
"Рубль неплохо выглядел в период рыночной турбулентности, а сейчас активно реагирует на улучшение внешнего фона и уменьшение геополитической неопределенности", - цитирует "Прайм" эксперта "БКС Мир инвестиций" Дмитрия Бабина.
В то же время эксперт инвестиционного холдинга "Финам" Ольга Беленькая полагает, что рубль продолжит снижение под давлением санкций. "Если же ограничения со стороны Запада будут относительно мягкими, то потолок роста доллара может составить 82-86 рублей, евро – 91-94 рубля", - считает эксперт.
Дмитрий Медведев
Европа будет платить за газ по 2 тысячи евро – Медведев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала