Рейтинг@Mail.ru
Военные РФ уничтожили украинских диверсантов на границе – Минобороны - РИА Новости Крым, 21.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военные РФ уничтожили украинских диверсантов на границе – Минобороны

ЮВО: Военные РФ уничтожили пятерых украинских диверсантов, пытавшихся нарушить госграницу

© РИА Новости . Николай Журавлев / Перейти в фотобанкШевроны вооруженных сил Российской Федерации.
Шевроны вооруженных сил Российской Федерации. - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. Российские военные и пограничники уничтожили пятерых членов диверсионно-разведывательной группы с Украины, которые попытались нарушить государственную границу, сообщили в понедельник в Южном военном округе.
Для задержания диверсионной группы пограничный наряд ФСБ России запросил усиление от выделенного для оперативного прикрытия государственной границы подразделения соединения российских вооруженных сил ЮВО.
"Подразделение Южного военного округа совместно с пограничным нарядом ФСБ России предотвратило нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группы с территории Украины. В результате боестолкновения пять нарушителей границы Российской Федерации из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены", – говорится в сообщении.
По данным ЮВО, в ходе боестолкновения через границу России вошли две боевых машины пехоты вооруженных сил Украины, чтобы экстренно эвакуировать диверсантов. Оперативно прибывшее к месту боестолкновения подразделение ВС РФ уничтожило обе машины огнем из противотанковых средств.
Потерь среди российских солдат и пограничников нет.
Боец ВСУ. Архивное фото
Снаряд ВСУ разрушил российский погранпункт в Ростовской области – ФСБ
Ранее в ФСБ РФ сообщили, что выпущенный с украинской территории снаряд разрушил место несения службы российских пограничников в Ростовской области, в результате происшествия никто не пострадал.
Накануне Следственный комитет РФ сообщил, неустановленные лица, находясь на территории Украины, обстреляли приграничную территорию Тарасовского района Ростовской области из реактивной системы залпового огня. Снаряды не достигли территорий населенных пунктов, упали на расстоянии около 300 метров от границ станицы Митякинская и не сдетонировали. Жертв среди мирного населения нет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала