Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин получил более четырех лет тюрьмы за торговлю наркотиками - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин получил более четырех лет тюрьмы за торговлю наркотиками

Житель Армянска приговорен к более чем четырем годам тюрьмы за продажу N-метилэфедрона

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости Крым. Решением городского суда Армянска местный 29-летний житель приговорен к четырем годам и двум месяцам лишения свободы в колонии общего режима за торговлю наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба суда.
В апреле прошлого года осужденный организовал встречу с "клиентом", которому планировал продать 0,08 граммов N-метилэфедрона. Встреча была назначена в магазине.

"Прибыв на место, покупатель при помощи терминала внес тысячу рублей на счет, указанный продавцом. После получения денег на счет продавец сбросил покупателю со своего балкона пачку из-под сигарет с находящимся внутри наркотическим средством-производным N-метилэфедрона, массой 0,08 гр. И все было обошлось для злоумышленника, если бы "покупатель" не работал в рамках оперативно-розыскных мероприятий "Проверочная закупка", - говорится в сообщении суда.

Подсудимый вину так и не признал, однако суд, учитывая отсутствие положительных характеристик на молодого человека и каких либо других смягчающих обстоятельств, вынес обвинительный приговор, который пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.
В начале февраля Севастопольский городской суд вынес приговор двум наркоторговцам, которые на двоих получили 19 лет лишения свободы. Они пытались сбыть более 300 граммов наркотической "соли" и почти 600 граммов медоферона.
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Полицейские задержали джанкойца с наркотиками и фотографиями тайников
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала