Рейтинг@Mail.ru
На учения в Черное море вышли более 30 военных кораблей ВМФ России - РИА Новости Крым, 12.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На учения в Черное море вышли более 30 военных кораблей ВМФ России

На военные учения к побережью Крыма вышли более 30 кораблей Черноморского флота РФ

© РИА Новости . Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкСигнальщик на мостике малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 "Орехово-Зуево" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Сигнальщик на мостике малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 Орехово-Зуево на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев — РИА Новости Крым. На учения по отработке морской обороны Крымского полуострова в Черное море вышли более 30 военных кораблей Черноморского и других флотов Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Корабли вышли из пунктов дислокации в Севастополе и Новороссийске и занимают назначенные позиции возле береговой линии Крыма. Основная задача - отработка защиты значимых объектов экономического сектора России и морских коммуникаций от возможных военных угроз условного противника.
Военные выполнят ракетные и артиллерийские стрельбы, произведут бомбовые удары различной дальности по целям как в открытом море, так и на суше.

В учениях принимают участие более 30 кораблей различного класса из нескольких флотов ВМС России. В том числе – фрегаты, ракетные катера и корабли, противолодочные и противоминные корабли.

Учения подразделений береговых войск, корабельных сил и морской боевой авиации Черноморского флота проводятся перед более масштабным военно-морским учением, которым будет руководить главнокомандующий Военно-Морским флотом РФ адмирал Николай Евменов.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по заявлению министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, Украина проводит двусторонние консультации со странами Черноморского региона по поводу согласованного ответа на действия России по перекрытию части акваторий Черного и Азовского морей в связи с отработкой военных маневров.
Встреча большого десантного корабля Георгий Победоносец в порту Североморска - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Корабли Северного флота ВМФ РФ идут в Черное море
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала