Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме ответили на слухи о подготовке Россией взрыва Крымского моста - РИА Новости Крым, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме ответили на слухи о подготовке Россией взрыва Крымского моста

Депутат ГД уверен, что Украина может сама устроить диверсию, а потом обвинить Россию

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоКак российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост
Как российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Киев может организовать какую-то диверсию, чтобы обвинить в этом Россию. Об этом говорит, в том числе, недавнее заявление одного из украинских деятелей о том, что РФ планирует взорвать Крымский мост, чтобы после обвинить в этом Киев, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов.
Ранее один из украинских волонтеров заявил, что из неких "источников" он узнал, что РФ "готовит провокацию с подрывом мостовых опор и дальнейшим обвинением в этом украинской стороны".

"Мы постоянно ждем от Украины какой-то агрессии, абсолютно не секрет, что они хотят устроить какую-то гадость. У них нет другого подтверждения статуса жертвы, а значит надо спровоцировать Россию. Они могут, например, что-то поджечь у себя, например какой-то склад с боеприпасами. Во-первых спишут недостачи на пожар, во вторых, заявят, что точно видели возле склада Боширова и Петрова" (якобы "агенты ГРУ", отравившие семью Скрипалей в Солсбери - ред)", - говорит Милонов.

Он отметил, что прогнозировать дальнейшие действия Украины достаточно сложно, тем более, что Киев сейчас не самостоятелен.
Не только в России не уверены в мирном настроении Украины. Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин заявил, что ВСУ активно готовятся к наступательной операции в Донбассе.
Президент Джо Байден отвечает на вопрос о границе США, выступая в Государственной столовой Белого дома в субботу, 6 ноября 2021 года, в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Пушилин о заявлении Байдена: Киев может напасть на ЛДНР в ближайшее время
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала