Рейтинг@Mail.ru
Чечня построит собственный детский лагерь в Крыму - РИА Новости Крым, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чечня построит собственный детский лагерь в Крыму

Кадыров: Чечня в марте начнет строительство детского лагеря в Алуште

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЛето закончилось
Лето закончилось - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Чечня начнет строительство детского оздоровительного лагеря в Алуште в марте. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в "ВКонтакте".
"В ближайшее время у нас появится еще один комплекс: власти Крыма передали Чеченской Республике 3 гектара земли на окраине города-курорта Алушта. Министр ознакомил меня с проектом. По его словам, строительство начнется в марте текущего года", - написал Кадыров.
Он пояснил, что при благоприятной эпидситуации в этом сезоне оздоровительным отдыхом будет охвачено около 25 тысяч детей, из них порядка пяти тысяч отдохнут на черноморском побережье.
Вывеска лагеря Отважный в Судаке - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
В карьер: судьба еще одного детского лагеря в КрымуВ 2016-м разразился крупный скандал из-за намерений некоей "Крымской нерудной компании" начать в этом месте добычу щебня. Компания за 44 млн. получила лицензию на пользование крымскими недрами в течение 30 лет. По странному стечению обстоятельств тогда же закрылся детский лагерь неподалеку.
В прошлом году на Петербургском международном экономическом форуме глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков подписали меморандум о передаче в безвозмездную собственность детского санатория "Бригантина" в Евпатории Белгородской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала