Рейтинг@Mail.ru
Ремонт площади Ленина в Симферополе перенесли из-за погоды - РИА Новости Крым, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ремонт площади Ленина в Симферополе перенесли из-за погоды

Из-за непогоды ремонт площади Ленина перенесли на неопределенный срок – администрация

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичПлощадь Ленина в Симферополе
Площадь Ленина в Симферополе - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Завершить ремонт площади Ленина в Симферополе не смогли из-за непогоды, работы будут доделаны в течение месяца, если позволят погодные условия. Об этом РИА Новости Крым сообщил врио главы администрации города Максим Балахонов.
"Сильные снегопады не дали завершить ремонт площади Ленина в заявленные сроки. Нельзя вести плиточное мощение во время снегопада. Для того, чтобы полностью все доделать необходим месяц хорошей погоды. Тогда точно все будет доделано и завершено", - уверен Максим Балахаонов.
Напомним, когда Балахонов был решением депутатов горсовета назначен на должность врио главы города, он пообещал, что уже к 31 января все работы на площади Ленина будут завершены.
Ремонт площади Ленина в Симферополе начался еще в апреле прошлого года. Планировалась, что открытие пройдет 1 сентября 2021 года, однако сроки неоднократно переносились из-за нерасторопности подрядчика.
Позже из-за претензий, выдвинутых к качеству производства работ, а именно – к укладке плитки, было принято решение о демонтаже покрытия и проведении работ заново. Сумма контракта – 110 миллионов рублей.
Реконструкция площади Ленина - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Новый врио мэра Симферополя: площадь Ленина закончат к концу января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала