Рейтинг@Mail.ru
Пенсионер спас машины от разъяренного пьяного симферопольца - РИА Новости Крым, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пенсионер спас машины от разъяренного пьяного симферопольца

В Крыму пенсионер скрутил разъяренного мужчину, который молотком громил машины

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову. - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости Крым. В Симферополе 70-летний пенсионер в одиночку остановил правонарушителя, который молотком крушил припаркованные машины. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Инцидент произошел ночью. Пожилой мужчина услышал, как сработали сигнализации на припаркованных во дворе автомобилях.
"Он вышел на улицу и увидел, как неизвестный молотком бьет транспортные средства и прокалывает колеса. Мужчина бросился на правонарушителя и удерживал его до приезда сотрудников полиции, которых вызвала супруга", - рассказали в ведомстве.
Нарушителя доставили в полицию, им оказался 43-летний симферополец. В содеянном он признался и рассказал, что, будучи в алкогольном опьянении, взял молоток, отвертку и пошел громить автомобили.
По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Скорая помощь. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
В Симферополе задержали мужчину, громившего автомобиль скорой помощи
Руководство симферопольского управления МВД поблагодарило пенсионера за активную гражданскую позицию и вручило ему почетную грамоту за смелость и самоотверженность. Уточняется, что 70-летний мужчина - ветеран Северного флота России Леонид Гордеев - в прошлом был командиром поисково-спасательного судна.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала