Рейтинг@Mail.ru
Лук и лимон спасут от облысения - РИА Новости Крым, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лук и лимон спасут от облысения

Для сохранения волос рекомендуется наносить на волосы луковый мусс с лимонным соком

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоНарезанный лимон, сорванный прямо с ветки
Нарезанный лимон, сорванный прямо с ветки - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. От выпадения волос спасет регулярное нанесение на кожу головы лукового мусса с добавлением лимонного сока. Об этом сообщает "Униан lite".
Рецепт профилактики выпадения волос или же спасения оставшихся прост. Для одной порции мусса понадобится пять луковиц, которые нужно измельчить в блендере до однородной массы. Потом ее советуют перемешать с лимонным соком и нанести на кожу головы.

"Оставьте это средство на голове на полчаса. Затем расчешите волосы и смойте мусс шампунем. Не забудьте использовать кондиционер для волос, а также маску. После этого нанесите на кончики волос масло, термозащиту и высушите их", - советуют в издании.

При этом, не следует надеяться на мгновенный результат, но при регулярном применении этого способа волосы станут более крепкими и жизнеспособными, уверяют в "Униан lite".
Как сообщал РИА Новости Крым, манго также может стать хорошим средством от выпадения волос и повышения тонуса кожи. Для этого нужно наносить смесь манго и йогурта на кожу раз в день на 15-20 минут.
Киви
Врач назвала ягоду от запоров и седых волос
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала