Рейтинг@Mail.ru
За изнасилование односельчанина в Крыму взяли под стражу двух мужчин - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
За изнасилование односельчанина в Крыму взяли под стражу двух мужчин

В Нижнегорском районе Крыма арестовали ранее судимых мужчин, изнасиловавших односельчанина

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Нижнегорский районный суд взял под стражу на два месяца двух ранее судимых местных жителей, которые обвиняются в мужеложстве. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Из материалов дела следует, что в январе текущего года двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили "насильственные действия сексуального характера" в отношении 37-летнего односельчанина.
Возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера, а именно мужеложство с применением насилия, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийства". Участникам изнасилования грозит до десяти лет лишения свободы.
Уголовный кодекс
В Севастополе рецидивист избил и изнасиловал женщину
Ранее севастопольский суд приговорил к 12 годам лишения свободы гражданина соседнего государства, который напал на 8-летнего ребенка в Севастополе возле военной части по Казачьей улице. В момент совершения преступления мужчина был пьян.
Следственные действия на месте происшествия
Преступника прошлое "догонит": День сотрудника органов следствия РФ25 июля отмечается День сотрудника органов следствия РФ. Об их работе мы обычно узнаем на финальном этапе, когда подозреваемый пойман и изобличен. Огромная, сложная и трудная работа, которая этому предшествует, остается невидимой.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала