Рейтинг@Mail.ru
В Крыму арестовали мужчину, зверски убившего жену на Новый год - РИА Новости Крым, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму арестовали мужчину, зверски убившего жену на Новый год

Обвиняемый в жестоком убийстве жены в новогоднюю ночь в Крыму арестован – СК

Задержанный. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым. В Крыму арестовали 63-летнего жителя Симферопольского района по обвинению в убийстве супруги. Об этом сообщает пресс-службе республиканского управления Следкома России.
"Следственным отделом по Симферопольскому району Главного следственного управления Следкома России по Крыму и Севастополю предъявлено обвинение 63-летнему местному жителю в убийстве супруги (ч. 1 ст. 105 УК РФ), - говорится в сообщении. - По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу".
По данным следствия, конфликт между супругами на почве личной неприязни произошел в новогоднюю ночь. Во время ссоры мужчина ударил жену, отчего женщина потеряла сознание. Муж, считая ее мертвой, поехал на кладбище прятать труп супруги. По данным ведомства, он расчленил тело и закопал, после чего обратился в полицию с заявлением о безвестном исчезновении супруги.
Уголовный кодекс
Крымчанин живьем расчленил жену в новогоднюю ночь - оперативное видео СК
В субботу правоохранители задержали подозреваемого. В совершении преступления он признался. Сейчас правоохранители проводят следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, подытожили в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала