Рейтинг@Mail.ru
Бывший военный в Севастополе получил 10,5 лет колонии за наркотики - РИА Новости Крым, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший военный в Севастополе получил 10,5 лет колонии за наркотики

В Севастополе бывший военнослужащий ЧФ осужден на 10,5 лет за торговлю наркотиками

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПамятник затопленным кораблям в Севастополе
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Бывшего военнослужащего Черноморского флота осудили на десть с половиной лет лишения свободы по обвинению в обороте наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольского гарнизонного военного суда.
Как установил суд, в конце лета 2020 года младший сержант решил заработать преступным путем. По указаниям, полученным в интернете от распространителей, он отыскал закладку с расфасованным наркотиком. Это был синтетический психостимуолятор альфа-PVP (производное наркотического вещества N-метилэфедрона) общей массой 4,5 грамма.
После того, как "товар" оказался у него, военнослужащий, выполняя отведенную ему роль, самостоятельно оборудовал восемь новых тайников для его дальнейшего распространения и продажи.
Осужденный не признал себя виновным в совершении преступления, а именно незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере по предварительному сговору с группой лиц.
Решением Севастопольского гарнизонного суда ему назначено наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, где мужчина должен провести десять с половиной лет. Приговор в законную силу пока не вступил.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что бывших военных в Севастополе осудили за кражу парашютов со складов на общую сумму 18 млн рублей.
Суд над подозреваемым во взяточничестве. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
В Крыму бывший борец с наркотиками получил срок за наркоторговлю
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала