Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе проводится проверка из-за падения фонаря на женщину - РИА Новости Крым, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе проводится проверка из-за падения фонаря на женщину

Прокуратура и Следком проводят проверку по факту падения фонаря на женщину в Симферополе

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗдание прокуратуры Республики Крым
Здание прокуратуры Республики Крым - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. В Симферополе на женщину упала опора уличного фонаря. Об этом сообщает прокуратура РК, которая инициировала проверку инцидента. Кроме того, проверку проводит ГСУ СКР по Республике Крым и Севастополю.
По данным ведомств, в социальных сетях появилась информация о том, что в районе Центрального рынка Симферополя на женщину упала опора фонаря уличного освещения. От удара женщина потеряла сознание. Прохожие оказали ей первую помощь и вызвали скорую.
Сейчас оба ведомства выясняют обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Минздраве Республики Крым отметили, что травмы, полученные женщиной, оказались легкими.
"Бригадой скорой медицинской помощи женщина доставлена в медицинскую организацию. После осмотра, диагностических исследований, оказания необходимой помощи и консультации специалистов, она была направлена на амбулаторное лечение. Травма легкой степени", - говорится в сообщении Минздрава.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в травматологию 6-ой городской больницы Симферополя из-за травм, полученных на гололеде, обратилось около 40 человек, из них 13 с переломами, у остальных были диагностированы ушибы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала