Рейтинг@Mail.ru
В Крыму женщину осудили за жестокое обращение с детьми - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму женщину осудили за жестокое обращение с детьми

Крымчанку приговорили к 200 часам обязательных работ за жестокое обращение с детьми

зал суда - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Нижнегорский районный суд приговорил к 200 часам обязательных работ женщину, которая обвинялась в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с детьми. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
Согласно материалам дела, мать постоянно выпивала, причем даже в присутствии своих несовершеннолетних детей, всячески уклонялась от выполнения рекомендаций по лечению дочери, которые ей дали медицинские работники. Кроме того, она не готовила, из-за чего дети были вынуждены сами обеспечивать себя горячей пищей. В конечном итоге это привело к тому, что один из детей получил термические ожоги.

"В настоящий момент женщина лишена родительских прав в отношении двух несовершеннолетних детей. Их передали в приемную семью", - сообщил в пресс-службе суда.

Приговор в законную силу не вступил.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце декабря в Подмосковье очевидцы нашли тело 11-летнего мальчика на улице Программистов в Дубне. По предварительной версии ребенок замерз насмерть. Прокуратура инициировала проверку.
Игрушка в пустой песочнице - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
В Севастополе мать на сутки бросила детей одних и ушла пить к приятелю
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала